加入收藏 设为首页
公众交流
 县长信箱
 民声通道
 网上信访
 网上调查
 在线访谈
 在线留言
 建言献策
 留言情况统计数据
  您的位置: 中国足彩网:人民政府网 >> 公众交流 >> 县长信箱
县长信箱说明
    为进一步拓宽人民群众评议和监督政府工作的渠道,欢迎您通过本网站对中国足彩网:人民政府及各部门办事效率、服务态度、依法行政、廉政建设等方面的情况进行投诉、咨询、信访,并提出您的意见和建议良策。
    为了便于我们更好地为广大市民服务,请来信反映问题的同志务必填写真实姓名、电子邮箱、联系电话和地址,实事求是地载明事件请求、理由、时间、地点、人名等,力求表述准确,做到每一封信件只反映一个问题,不要多头提交。敬请广大市民朋友理解支持。
    提示信息:请认真填写表格(带 * 项不能为空),请留下您的真实姓名、联系电话、Email、以便我们能更好地与您联系!您在提交信件时,请务必记住姓名和电子邮箱,便于查询办理结果。    我要写信
  信件列表 >> 更多
编 号标    题来信时间处理状态
12134 建设健身活动场所2020-6-2 9:14:10已办理
11855 建设打造凤凰 “1+5+X”社区邻里中心2020-5-20 9:42:35已办理
11845 争取高校落户安义大学城2020-5-14 19:55:06已办理
11844 建设中国足彩网:工业园区西部社区邻里中心2020-5-14 15:00:10已办理
11843 前进路商城的紫燕百味鸡喇叭声音过大严重扰民2020-5-12 15:31:35已办理
11840 安义长埠镇派出所电话永远没人接2020-5-6 8:33:22已办理
  信件搜索
姓    名: 电子邮箱:
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:中国足彩网:县委 中国足彩网:人民政府 承办及维护:中国竞猜网_中国足彩网
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号:赣B2-20050097号
我要报警